Часто задаваемые вопросы

Возможна ли реализация пляжей с аукциона?
Исходя из формулировки вопроса, полагаем, речь идет об отчуждении пляжей с аукциона. Ввиду того, что пляжи относятся к местам общего пользования, закон устанавливает запрет на их отчуждение (п.12 ст.85 ЗК РФ, ст.28 ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества")

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования